Фото Максима Батырева.

Максим Батырев

Максим Батырев – это успешный предприниматель, который начал свою деятельность с должности простого менеджера. В итоге он стал основателем собственной компании, которая проводит множество мастер-классов и обучающих программ для бизнеса, написал топовые бестселлеры в сфере бизнеса и является ведущим спикером страны. Самые известные его книги из серии «45 татуировок» заняли лучшие награды среди электронной и печатной книги.

Родился Максим в Калужской области и впервые карьеру менеджера начал после переезда в Москву, стартовал с рядовой позиции. В 2003 году он становится лучшим продажником компании, получает повышение, в 2012 побеждает в конкурсе «Коммерческий директор года», с 2015 по 2018 – становится бизнес-спикером и занимает топовые позиции среди специалистов всей страны.

В итоге стал топ-менеджером в крупной компании, имеет степень Executive MBA по бизнес-направлению, его блог в (Livejournal) попадает в 30 лучших блогов про финансы. В 2019 году Максим побеждает в номинации «Бизнес-тренер года», а потом открывает собственные проекты, помогающее в организации бизнеса и развитии соответствующих личных качеств.

Максим Батырев занимается не только бизнесом – у него есть жена, четверо детей, а в свободное время он увлекается путешествиями и яхтингом.

Книги

Максим Батырев
4
11793
18 мин.
Максим Батырев
3
13475
18 мин.
Недоступно

45 татуировок продавана

Максим Батырев
0
Недоступно

Сложные подчиненные

Максим Батырев
0
Недоступно

Вооружение отделов продаж

Максим Батырев
0
Мы используем cookie-файлы для вашего лучшего взаимодействия с сайтом.
Принять
Политика конфиденциальности