Рабочие тетради в формате .pdf для основ скорочтения. Взрослым и детям. Мгновенная доставка. Слоговая таблица в комплекте

$24
$5
usd rur uah
Цена актуальна:
00 : 00 : 00

чaсов минут секунд

Кому нужны рабочие тетради по скорочтению?

Всем. Мы специально разбили все основные теоретические моменты и практические упражнения на две большие тетради — для взрослых и детей.

Тетрадь “Как научить ребенка читать быстро” содержит максимум простых практических упражнений, которые в игровой форме помогут освоить навыки чтения и развить их.

Тетрадь “Учимся читать быстрее за 6 недель” — это продолжение нашей основной брошюры по скорочтению. Тут мы больше говорим о подготовительных мероприятиях позволяющих вам организовать вокруг себя пространство и упражнения так, чтоб с каждой новой прочитанной книгой улучшать свои навыки по скорочтению.

Слоговая таблица в отличном качестве, которая может быть распечатана в размере А1 и повешена на стене в офисе, детской или центре обучения детей чтению.

Брошюра “Все, что вы хотели знать о скорочтении, но боялись спросить” — собственно теоретическая книга о том, что такое скорочтение, чем оно отличается от беглого, как его развивать и почему все-таки одни люди читают по 2-3 тысячи знаков в минуту, а другие не могут осилить и 300 без головной боли.

Что я получу после покупки?

Вы покупаете архив с тремя пдф файлами. Две тетради и брошюра. И еще слоговая таблица, которую можно распечатать на небольшом листике, а можно размером с дверь. Тетради и брошюру, конечно же, можно читать прямо с экрана компьютера или телефона. Но, для того, чтоб получить максимум эффекта, мы рекомендуем распечатать их и сшить пластиковой пружиной в ближайшем копировальном центре. Так вы сможете использовать тетради (особенно детскую) в любом месте и в любое время.

Сколько стоят рабочие тетради для обучения скорочтению?

Набор из двух тетрадей, брошюры и слоговой таблицы обычно стоит около $24 Но нам удалось договориться с нашими крутыми партнерами компанией WayforPay, которая взяла на себя все затраты по сопровождению платежей и локализации в будущем наших тетрадей на 10 мировых языков. Благодаря этому эффекту масштаба мы можем поставить на набор из тетрадей и брошюры очень конкурентную цену примерно в $5. Это не дороже, чем карамельный маккиато в Старбакс, а пользы куда больше!

Как совершить покупку по самой низкой цене?

Мы попросили наших друзей из WayforPay разместить все файлы у себя на сайте. Это значит, что нам не нужно будет тратить ресурсы на обслуживание платежей и скачивание тетрадей, а значит мы можем сделать максимально низкую цену. Не дороже, чем стаканчик кофе :).

Процедура покупки проста, интуитивно понятна и надежно защищена платежным шлюзом от WayforPay. Просто жмете на кнопку выше, вводите данные карты (это абсолютно безопасно) и нажимаете кнопку оплатить. Ровно через 10 секунд после оплаты вас перенаправит на ссылку скачивания архива со всеми материалами.

Хорошего дня. Читайте быстро.

Мы используем cookie-файлы для вашего лучшего взаимодействия с сайтом.
Принять
Политика конфиденциальности