Роберт Кийосаки в пиджаке и голубой рубашке. Улыбается.

Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки – американский писатель, бизнесмен, инвестор и оратор-мотиватор. Он имеет японские корни, хотя четыре поколения предков миллионера жили в США и сам он родился 8 апреля 1947 года в г.Хило, на Гавайах.

Обучался Роберт в самой престижной школе штата, но в 13 лет парень бросил школу и пошел работать. Окончив со временем школу в Нью-Йорке, юноша решил обосноваться в деловой столице США и поступил в Академию торгового флота, которую окончил в 1969 году. Сразу по окончании учебы, Роберт устроился на работу на одно из нефтяных суден, три месяца проводит в открытом океане.
По прибытию на сушу, Роберт поступает в Корпус морской пехоты американской армии. Он принимал участие во Вьетнамской войне и демобилизовался в 1973году, за заслуги награжден «Воздушной медалью».

По окончанию службы Роберт проходит курсы по ведению бизнеса, пор завершению которых он поступает на работу в компанию Xerox. В 1977 году Кийосаки открывает собственный бизнес – изготовление продукции из кожи и нейлона, но бизнес не принес дохода. Затем Роберт открывает фирму по производству футболок для рокеров, но и этот бизнес потерпел крах. Сделав работу над ошибками, Кийосаки открыл собственную школу финансовой грамотности. Через несколько лет он удачно продает бизнес и основывает Международную образовательную компанию. Ведя успешный бизнес, он пробует себя в писательстве, книги американского писателя пользуются популярностью во всем мире.

Сейчас Роберт Кийосаки со своей женой Ким живет в г. Бисби (штат Аризона). Супруги много путешествуют, увлекаются фотографией и ведут размеренный образ жизни.

Книги

Роберт Кийосаки
16
17521
15 мин.
Роберт Кийосаки
5
1793
15 мин.
Недоступно

«Богатый ребенок, умный ребенок»

Роберт Кийосаки
0
Недоступно

Кто взял мои деньги?

Роберт Кийосаки
0
Недоступно

Квадрант Денежного Потока

Роберт Кийосаки
0
Недоступно

Отойди от дел Молодым и Богатым

Роберт Кийосаки
0
Недоступно

Второй шанс

Роберт Кийосаки
0
Недоступно

Заговор богатых

Роберт Кийосаки
0
Мы используем cookie-файлы для вашего лучшего взаимодействия с сайтом.
Принять
Политика конфиденциальности