Где научиться скорочтению в Москве? Какие есть курсы в Москве?

Книголюб
18 ноября, 2017
1.3К
0

Выбрать качественный курс скорочтения в Москве достаточно сложно по причине их огромного количества. Проще всего заниматься дома через интернет или пользуясь специальной литературой. Однако для тех, кто желает заниматься с преподавателем, предлагается список популярных и качественных школ.

Редакция блога от себя лично рекомендует перед любым началом обучения скорочтению проходить тест на проверку скорости чтения. Он поможет понять с какого уровня вам нужно будет начинать и сколько усилий приложить, чтоб выйти на максимальный уровень. Проверить свою скорость можно и у нас на сайте. Это бесплатно и в конце можно получить сертификат :).

Школа быстрого чтения Олега Андреева
Курсы Олега Андреева известны во всем мире. Он является разработчиком многих инновационных методик по скорочтению и предлагает быстрое и качественное усвоение навыка на групповых занятиях, через онлайн-конференции или с помощью учебников. Выбрав школу Андреева, вы можете быть уверены в положительном результате обучения. Длительность курса зависит от выбранной направленности, поэтому здесь все индивидуально.

Курсы секретарей. Скорочтение
Здесь вам не придется сомневаться в результатах обучения или бояться непрофессионального подхода. Школа готовит квалифицированных работников для офисов и предлагает им трудоустройство, а значит, отвечает за результаты обучения перед работодателями. Необязательно становиться секретарем, чтобы обучиться скорочтению, поэтому смело поступайте на курс и добивайтесь хороших результатов.

Курсы скорочтения в центре «Лидер»
Школа предлагает качественный курс скорочтения длительностью 42 академических часа. Оплата за обучение разделяется на несколько этапов, поэтому вам не нужно бояться обмана. Кроме того, появляется возможность оценивания качества обучения и прекращения занятий в случае каких-либо сомнений.

Международная школа Васильевой Л. Л.
Известная во многих странах школа скорочтения предлагает вам курс из 16 занятий, из которых первое идет по специальной сниженной цене. Школа обучает людей всех возрастов, вне зависимости от стартовых навыков. Гибкий график рассчитан таким образом, чтобы максимально подстроиться под вашу занятость.

Президентская бизнес-школа. Скорочтение
Данный курс скорочтения в Москве обещает видимые результаты уже через 2 занятия. Всего вам предлагается 7 уроков, каждый длительностью 3 часа. Вы натренируете навыки быстрого чтения, научитесь работать с информацией, улучшите интеллектуальные способности и когнитивные навыки.

Школа для детей и взрослых IQ007
Эффективная обучающая система курса, который предполагает обучение не только взрослых, но и детей, позволяет быстро научиться воспринимать текстовую информацию правильно. Над созданием методики обучения трудятся несколько сотен специалистов в разных областях. Курс состоит из 72 уроков, длительность которых зависит от возраста обучаемого.

Выбор подходящей школы – сугубо индивидуален, так как у каждого человека свои предпочтения в обучении и финансовые возможности. Не бойтесь посещать бесплатные пробные занятия и отказываться от преподавателей, если что-либо в обучении вас не устраивает. Скорочтение относится к техникам, которые реально усвоить самостоятельно, поэтому курсы, предполагающие оплату, должны быть идеально качественными и гарантирующими результат.

Была ли эта страница полезной?

(21)
(1)
Уведомить о
guest
0 комментариев
Оставить отзыв
0/ 5
(0)
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мы используем cookie-файлы для вашего лучшего взаимодействия с сайтом.
Принять
Политика конфиденциальности