Где научиться скорочтению в Киеве?

Книголюб
18 ноября, 2017
777
0

Скорочтение не является такой сложной дисциплиной, которую нереально усвоить самостоятельно. Однако полноценное посещение курсов может стать неким мотивирующим фактором, особенно при условии денежных затрат. Определиться с квалифицированной и профессиональной школой бывает непросто, из-за чего человек так и не решается поступить на обучение.

Для тех, кто сомневается и боится идти на групповые занятия, существуют онлайн-курсы. Причем многие из них являются ответвлением обычной школы, предполагающей личное посещение. Также в последнее время становятся популярными онлайн-тренинги от известных учителей по скорочтению, которые можно слушать, не покидая домашний уют.

Редакция блога от себя лично рекомендует перед любым началом обучения скорочтению проходить тест на проверку скорости чтения. Они помогают понять с какого уровня вам нужно будет начинать и сколько усилий приложить, чтоб выйти на максимальный уровень. Проверить свою скорость можно и у нас на сайте. Это бесплатно и в конце можно получить сертификат :).

Киевские школы

В выборе школы скорочтения может быть две проблемы: отсутствие выбора или слишком большой выбор. В Киеве реализуется второй вариант, так как курсов сейчас очень много, и подобрать подходящий довольно сложно. Мы представим самые известные и проверенные школы, где можно быстро обучиться скорочтению.

Школа скорочтения Вячеслава Красова

Данный курс обучения является самым старым и проверенным во всей Украине. Вы сможете заниматься в будние дни, по выходным, в любое удобное время. Кроме того, школа подразумевает тренировки для детей, занятия с логопедом и бесплатные презентации.

Тренинг центр Satori Home

Известная школа, где обучают разным особенностям речи и лечат патологические дефекты, предлагает 12 занятий по скорочтению. Вы можете проходить курс индивидуально или заниматься в группе. Результат гарантируют многочисленные положительные отзывы.

Школа развития памяти и скорочтения

Курс, разработанный квалифицированными специалистами, научит вас быстрой и эффективной работе, ускоренному и комфортному прочтению любой текстовой информации, различным методикам запоминания данных. Комплексный подход к обучению предполагает быстрое появление положительных результатов. Школа поможет вам проложить путь к успеху.

Школа скорочтения и развития памяти Intel

Тренировки данного курса разработаны по авторской методике известного психолога Андрея Сподина. Тренировки рассчитаны не только на взрослых, но и на детей. Каждый, кто хочет быстро поглощать информацию с качественным ее запоминанием, может пойти на данный курс в Киеве.

Фабрика результатов

Плюс этой школы скорочтения в Киеве заключается в том, что вам предоставят первое занятие бесплатно. Это позволяет оценить квалификацию преподавателей и в целом составить примерное мнение о профессионализме школы и качестве обучения.

Стоимость тренировок в каждой школе устанавливается индивидуально, так как многое зависит от побочных факторов: офиса, за который требуется платить аренду, количества преподавателей, дополнительных материалов и так далее. Поступая в ту или иную школу, внимательно изучите отзывы к ней, пообщайтесь с людьми, которые уже прошли курсы. Вы должны быть уверены, что не зря потратите деньги. Если после всех действий остаются какие-либо сомнения в профессионализме преподавателей, продолжайте поиск или покупайте специальные учебники и занимайтесь дома.

Была ли эта страница полезной?

(0)
(0)
Уведомить о
guest
0 комментариев
Оставить отзыв
0/ 5
(0)
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мы используем cookie-файлы для вашего лучшего взаимодействия с сайтом.
Принять
Политика конфиденциальности