«Facebook», Албитов. Наикратчайший обзор книги…

Книголюб
20 февраля, 2021
253
0

Книга «Facebook». Этот материал — это субъективная попытка создателей проекта «Читай Быстро» выделить главное из книги Андрея Албитова «Facebook. Как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса бесплатно». Читайте краткое содержание — экономьте время :).

Второе издание: 2012

Вы врядли сможете купить печатное издание, потому что издательство больше не переиздает книгу, но возможно решите потратить вечер, чтоб найти книгу в электронном или аудио формате. Обязательно посмотрите перед этим наш подкаст с обзором…

Начало краткого разбора книги «Facebook» Андрея Албитова.

Вся книга в нескольких предложениях. А вернее единственный факт из книги, который важен для всех нас в 2021-ом году и далее — не стоит тратить на нее ни минуты своего времени. Абсолютно все, что было написано автором даже во втором издании дополненном четырьмя новыми главами и советами по социальной сети вконтакте, не имеет сегодня ничего общего с действительностью, морально устарело, а некоторые советы по типу “купите себе фанатов на страницу на популярном аукционе Ebay, но не ждите, что все они будут покупать ваши товары” — это какое-то откровенное вредительство.

Обзор книги «Facebook»



👋 «Facebook». Андрей Албитов. Очень надеемся, что эти пара минут сэкономят вам вечер жизни, который вы проведете с любимыми или какой-нибудь другой книгой.

Вот собственно и все. Идеальный пример, чтоб показать как быстро устаревает информация и книги о технологиях, новинках и инновациях. Сэкономленное на просмотре этого мегасодержательного обзора время потратьте уже, пожалуйста, на то, чтоб подписаться на наш канал на YouTube и убедиться, что обычно у нас выходят содержательные и интересные обзоры книг. Друзьям, кстати, тоже расскажите, а то никак 10 тысяч любителей чтения не соберем, аж обидно.

Кажется тратить на эту книгу в 2021-ом году больше 5 минут - страшнейшая ошибка.

👋 Проект Читай быстро. Обещаю, что такого хулиганства больше не предвидится — только полезные обзоры интересных книг. 🙂

Была ли эта страница полезной?

(0)
(0)
Уведомить о
guest
0 комментариев
Оставить отзыв
0/ 5
(0)
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мы используем cookie-файлы для вашего лучшего взаимодействия с сайтом.
Принять
Политика конфиденциальности