Смарт-конспект «5 книг про то, как читать быстро и все запоминать». Мгновенная доставка

$17
$4
usd rur uah
Цена актуальна:
00 : 00 : 00

чaсов минут секунд

Кому нужен смарт-конспект «5 книг про то, как читать быстро и все запоминать»?

Всем. Тем, кто задумывается о увеличении скорости чтения, осознанности и запоминания. А также тем, кто хочет тратить меньше времени на получение новой информации, мгновенно разбираться в новом материале и опережать благодаря этому коллег-конкурентов.

Смарт-конспект «5 книг про то, как читать быстро и все запоминать» — это возможность быстро и в сжатом формате узнать основные факты из 5 книг-бестселлеров всех времен о скорочтении и запоминании новой информации.

Полный перечень книг, которые входят в смарт-конспект:

1. «Скорочтение», Марат Зиганов.
2. «Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее», Питер Камп.
3. «Скорочтение на практике» Павел Палагин.
4. «Быстрое чтение за 10 дней», Эбби Маркс-Бил.
5. «Помнить все», Артур Думчев.

Кроме основных фактов для каждой книги мы определили по три задачи. Задачи — это практические установки, которые вам нужно постараться внедрить в свою повседневную жизнь, для того, чтоб извлечь из каждой книги максимум полезного.

Не страшно, если после прочтения основных тезисов вы захотите сформулировать свои собственные три задачи.

Смарт-конспект — это крутой способ сэкономить не только время, но и деньги или принять для себя решение, что с какими-то из книг, по результатам изучения основных мыслей, вы хотели бы познакомиться в оригинале.

Что я получу после покупки?

Вы покупаете архив с пдф файлом. Его, конечно же, можно читать прямо с экрана компьютера или телефона. Но, для того, чтоб получить максимум эффекта, мы рекомендуем распечатать их и сшить пластиковой пружиной в ближайшем копировальном центре. Так вы сможете использовать смарт-конспект в любом месте и в любое время.

Сколько стоит смарт-конспект «5 книг про то, как читать быстро и все запоминать»

Стандартная цена конспекта, включающая в себя по 10 фактов и 3 задачи из 5 книг о скорочтении — $17. Но нам удалось договориться с нашими крутыми партнерами западной компанией MasterBundles, которая взяла на себя все затраты по сопровождению платежей и локализации в будущем наших продуктов на 10 мировых языков. Благодаря этому эффекту масштаба мы можем поставить на смарт-конспект очень конкурентную цену в $4. Это не дороже, чем карамельный маккиато в Старбакс, а пользы куда больше!

Стоит отметить, что за эти деньги скорее всего даже не получится купить 1-2 книги из этого списка в оригинале. Экономия не только времени, но и денег просто невероятная.

Как совершить покупку по самой низкой цене?

Мы попросили наших иностранных друзей из MasterBundles разместить смарт-конспект у себя на сайте. Это значит, что нам не нужно будет тратить ресурсы на обслуживание платежей и скачивание тетрадей, а значит мы можем сделать максимально низкую цену. Не дороже, чем стаканчик кофе :).

Поскольку сайт иностранный — вот несколько моментов на которые нужно обратить внимание. После того, как вы нажмете на кнопку «Купить в один клик» выше — вы попадете на страницу со смарт-конспектом. Найдите на нем кнопку Buy Now.

Нажимаете на кнопку и попадаете на страницу заполнения данных покупателя. Вам нужно ввести только электронную почту, на которую вы хотите получить тетради и ваше имя. Имя можно заполнять на любом языке. После этого нажать кнопку Next Step.

Дальше вы попадете на страницу где введете адрес и телефон. Он нужен, чтоб подтвердить вашу личность, если что-то пойдет не так при оплате. Обычно телефон может понадобится не больше, чем в 1% случаев. После этого нажать кнопку Next Step.

После этого выбираете платеж с помощью кредитной кары. Вводите все данные оплачиваете и получаете архив со смарт-конспектом к себе на почту.

Платежный шлюз расположен в европейской стране и обеспечен самым высоким уровнем надежности. Вся процедура не займет больше 3-5 минут после которых вы сможете спокойно погрузиться в чарующий мир скорочтения.

Хорошего дня. Читайте быстро.

Купить смартконспект «5 книг про то, как читать быстро и все запоминать» в несколько кликов

Мы используем cookie-файлы для вашего лучшего взаимодействия с сайтом.
Принять
Политика конфиденциальности